Бесплатная горячая линия:
8 (800)
2500 479
Новости
50 литров бензина
22.08.2020
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ РОЗЫГРЫША ПОДАРКОВ СРЕДИ УЧАСТНИКОВ ГРУППЫ  В СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ «ВКонтакте»
«50 литров бензина»


г. Нижний Тагил                                 21 августа 2020г.


1.    Термины и понятия, используемые в настоящих Правилах:
Организатор Розыгрыша – ООО «Нефтетрейдинг» (далее АЗС)
Социальная сеть -  платформа, онлайн-сервис и веб-сайт, предназначенные для построения, отражения и организации социальных взаимоотношений в Интернете.
Группа АЗС в социальной сети «ВКонтакте»  - неограниченное по составу и количеству участников сообщество людей, добровольно изъявивших желание стать членами или подписчиками группы АЗС на платформе и в рамках социальной сети.
Розыгрыш - интерактивное мероприятие, направленное на популяризацию Центра, проводимое с целью поддержания интереса существующей и потенциальной аудитории клиентов, регламентируемое настоящими Правилами, которые доводятся до сведения клиентов на сайте компании напрямую  http://www.ukn.ru/, а также размещением ссылок в официальной группе социальной сети «Вконтакте» в сети Интернет.
Победитель розыгрыша – участник, который в соответствии с настоящими Правилами будет признан Победителем, и вправе получить от Организатора Розыгрыша Подарок.
Подарок — это товар, безвозмездно предоставляемый Организатором победителю:
-  50 литров бензина марки 92UNIQ
Количество подарков ограничено.  

2. Место и время проведения Розыгрыша
      Розыгрыш проводится с помощью сервиса http://randompromo.ru/  в периоды:
с 21 августа 2020 г. по 06 сентября 2020г., подведение итогов 06 сентября 2020 г., в 10.00 местного времени.

3. Порядок проведения Розыгрыша и определения Победителя.
3.1 В розыгрыше могут принимать участие только члены группы АЗС  https://vk.com/uralcontractneft  в социальной сети «ВКонтакте», являющиеся таковыми на дату проведения розыгрыша, а именно:
06 сентября 2020 года, в 10.00 местного времени    
Дополнительными и обязательными условиями для участия в розыгрыше является необходимость:
1.Быть участником группы
2.Лайк и Репост записи к себе на стену. Запись должна быть закреплена, быть первой на странице и не удаляться до момента розыгрыша включительно
3.Указать в комментарии под конкурсным постом ссылку на друга

4. Участники Розыгрыша.
     Участником Розыгрыша может стать любое дееспособное физическое лицо, достигшее возраста 18 лет, которое:
- действует от своего имени или имеет право действовать от имени юридического лица, а также добровольно, самостоятельно и лично принимает на себя все риски и ответственность за последствия, связанные с участием в Розыгрыше.
- имеет действительное удостоверение личности, а именно паспорт, который предоставляется Организатору Розыгрыша для снятия копии для ведения учета.
- в случае действия в интересах юридического лица, имеет заключенный трудовой договор в качестве наемного работника, либо является должностным лицом или учредителем юридического лица, или индивидуальным предпринимателем.
- принимая участие в Розыгрыше, свидетельствует и подтверждает, что ознакомлен и полностью согласен с настоящими Правилами и обязуется их соблюдать.
     Лицо, желающее стать участником Розыгрыша должно:
- являться членом группы АЗС в социальной сети «ВКонтакте» в сети Интернет.
- не являться работником Организатора Розыгрыша.
- не являться лицом, содержащимся в местах лишения свободы.
- иметь право на получение Подарка в случае признания Победителем Розыгрыша в соответствии с настоящими Правилами.
     В течение 1 месяца с момента получения Подарка Победитель Розыгрыша несет всю налоговую ответственность за уплату НДФЛ в размере 35% от стоимости Подарка в предусмотренных действующим законодательством случаях.
     Имеет право получить у Организатора Розыгрыша справку по форме 2-НДФЛ.
     Обязуется соблюдать действующее законодательство РФ, в том числе законодательство об интеллектуальной собственности, и передать Организатору Розыгрыша права использования аудиозаписи либо видеозаписи участия в Розыгрыше, изображения участника Розыгрыша, а также высказываний участника Розыгрыша в интервью любыми, не запрещенными и не противоречащими закону способами.
     Не вправе передавать или любым иным образом уступить свои права, связанные с участием в Розыгрыше, третьему лицу (лицам).
     Дает свое согласие на обработку Организатором всех предоставляемых участником Розыгрыша персональных данных всеми предусмотренными законодательством РФ способами в целях выполнения Организатором своих обязательств по проведению Розыгрыша, предусмотренных настоящими Правилами и законодательством РФ на срок, необходимый для выполнения указанных обязательств.

5. Организатор Розыгрыша:
- вправе опубликовать имя аккаунта победителя в группе АЗС;
- не вправе предоставлять информацию об участнике Розыгрыша третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством РФ;
- оставляет за собой право в период проведения Розыгрыша дополнять и иным образом корректировать (изменять) правила проведения указанного Розыгрыша, о чем сообщает на сайте компании www.ukn.ru, и/или путем размещения информации в официальной группе социальной сети «ВКонтакте».
- в случае, если победителем окажется лицо, являющее работником организаторов розыгрыша (сделавшим репост записи о конкурсе в целях продвижения конкурса), организатор розыгрыша вправе отменить результаты розыгрыша и повторить розыгрыш с помощью сервиса мгновенного подведения результатов.

6. Порядок выдачи Подарков:
     Место выдачи Подарков определяется Организатором дополнительно, о чем сообщается непосредственно участнику Розыгрыша, который имеет право на получение Подарка.
Порядок и способ вручения Подарков, дата, время и место вручения, относятся к компетенции Организатора Розыгрыша, который вправе поручить указанные в настоящем пункте действия третьим лицам.
     В случае если Победитель отказывается получить Подарок и/или не воспользуется предоставленным правом на его получение в порядке, определенном Организатором, в течение 10 календарных дней, Организатор вправе самостоятельно и по своему усмотрению распорядиться Подарком.
     В случае если документы, предъявленные участником, вызывают сомнение в их достоверности и подлинности, Организатор оставляет за собой право провести проверку на предмет их соответствия установленным требованиям, и до получения ее результатов соответствующий присужденный Подарок не выдавать.
     В случае установления Организатором факта представления недействительных и/или недостоверных документов, сведений и информации, а равно в случае несоблюдения условий проведения Розыгрыша, присужденный Подарок не выдается.

7. Любая и всякая помощь, оказанная третьим лицом участнику Розыгрыша во время проведения Розыгрыша, не предоставляет третьему лицу никаких прав, связанных с участием в Розыгрыше, в том числе, права требовать от Организатора Розыгрыша предоставить права и/или выполнить обязательства.

8. В случае выявления каких-либо ошибок, неправильного понимания, толкования или любой иной спорной ситуации, касающихся в целом всего Розыгрыша или любой ее части и/или настоящих Правил, решения Организатора Розыгрыша являются окончательными и обжалованию не подлежат.

9. Организатор Розыгрыша не отвечает за неисправности/повреждения средств, оборудования и агрегатов связи, отсутствие телефонной связи и иных средств связи, используемых во время проведения Розыгрыша, в том числе за сбои во время эксплуатации, а равно за действия и работу операторов связи и качество предоставляемых ими услуг и/или действия любых третьих лиц во время проведения Розыгрыша.